Pink House Studio

  • 27 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Essendo a circa 5 minuti a piedi dal Ponte del Drago, il Pink House Studio Lubiana offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine.

Per una maggiore comodità, questo alloggio è dotato di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli, asciugamani e pantofole.

Quest'appartamento offre agli ospiti opzioni di self-catering come una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento è ubicato a 1 km dalla Galleria nazionale della Slovenia e a una distanza di 3 km dallo Stadio Stožice. Inoltre, l'appartamento si trova vicino al Castello di Lubiana. Il Pink House Studio è situato a 18 minuti a piedi dal Parco Tivoli. La stazione degli autobus Konzorcij è a 600 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Pink House Studio Lubiana
A Precious Apartment In Ljubljana
Prezzo solo per cellulari

A Precious Apartment In Ljubljana

9.1
Eccellente 8 recensioni
67 m dalla struttura
Way To The Castle
Prezzo solo per cellulari

Way To The Castle

8.8
Ottimo 22 recensioni
88 m dalla struttura
USD 86 USD 77
a notte
Bridge Apartments
Prezzo solo per cellulari

Bridge Apartments

9.0
Eccellente 404 recensioni
93 m dalla struttura
USD 249 USD 224
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Lubiana-Brnik
    28 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Lubiana
    1,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 21:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Pink House Studio?
      Il Pink House Studio si trova nel quartiere Ljubljana Old Town, a una distanza di 1 km dall'Orto Botanico di Lubiana.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Pink House Studio?
      Tra i luoghi popolari vicino al Pink House Studio c'è il Cankarjev Dom, l'Orto Botanico di Lubiana, il Triplo Ponte, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Pink House Studio?
      Un soggiorno di una notte nel Pink House Studio costa 136 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Pink House Studio?
      Tra i ristoranti vicino al Pink House Studio ci sono Gostilnica 5-6 kg e Spajza, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Lubiana-Brnik
    28 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Lubiana
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Pink House Studio Lubiana

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi